Главная » 2021 » Май » 10 » Региональный конкурс художественного слова "Как хорошо на свете без войны".
05:23
Региональный конкурс художественного слова "Как хорошо на свете без войны".

Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней.

За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь, за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь, мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

В преддверии праздника ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования" провел II Региональный конкурс художественного слова "Как хорошо на свете без войны".

На конкурс предлагались к исполнению стихи, отрывки из поэтических произведений посвящённые Великой Отечественной войне, в том числе: поэтов-фронтовиков, советских поэтов, современных авторов, стихи собственного сочинения.

            В этом конкурсе приняли участие обучающиеся творческого объединения «Галхан» МБУ ДО Дом детского творчества Баяндаевского района и заняли призовые места.

            Благодарим участников и педагога за активное участие!

Просмотров: 382 | Добавил: boroshnoeva-mz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0